Наша гордость

Поздравляем!!!

Поздравляем Першова Илью, учащегося, 4б класса

13.01.2021

Поздравляем Першова Илью, учащегося 4б класса, с дипломом 1 степени на областной открытой дистанционной олимпиаде по программированию в среде Scratch для учащихся 1-4 классов.

Авсяник Е.В. с победой в областном конкурсе ІДЭЯ

30.12.2020

С 8 сентября по 1 декабря 2020 г. ГУДОВ «Витебский областной институт развития образования» проводился областной конкурс «ІДЭЯ» (Інтэлектуальны Дасведчаны Эфектыўны Я-педагог) для учителей учреждений общего среднего образования Витебской области.

Абсолютным и единственным победителем в номинации «Лучшая статья научно-практического характера» стала Авсяник Елена Валерьевна, учитель биологии нашей школы. Поздравляем!!!

Поздравляем Белозорчик О.В. с победой в VI Республиканском конкурсе «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания»

21.12.2020

В VI Республиканском конкурсе «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания» в номинации "Патриотическое воспитание на православных традициях" Дипломом 2 степени награждена библиотекарь Белозорчик О.В. Поздравляем!!!

Поздравляем Панченко Т.Б. с победой в областном конкурсе методического мастерства «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека»

14.12.2020

В конкурсе методического мастерства «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека» учитель географии Панченко Т.Б. отмечена дипломом 1 степени. Поздравляем!!!

Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

14.12.2020

Диплом 2 степени в 3 международном литературном фестивале "Центр Европы"

Поздравляем Левкович Татьяну Мечеславовну, заместителя директора по УР, с дипломом 2 степени в 3 международном литературном фестивале "Центр Европы".

IMG-01cb63dabc6a64faf1475c611ed75799-V

С победой в 3 международном конкурсе исполнительских видов искусств "Сябры-2020"

Поздравляем с победой в 3 международном конкурсе исполнительских видов искусств "Сябры-2020":

Кабика Сергея, учащегося 8 класса

Рисунок (41)

Баранчука Максима, учащегося 10 класса

Рисунок (42)

Диплом 1 степени в районном фестивале молодых специалистов "Мой педагогический старт - 2020"

Поздравляем Мильто Веронику Васильевну, учителя химии с дипломом 1 степени в районном фестивале молодых специалистов "Мой педагогический старт - 2020". Номинация "Урок - произведение мысли и творчества"

IMG_20200728_140001

С победой в областном конкурсе проектов "Вернисаж"

Поздравляем Петлицкую Аполлинарию, учащуюся 3 класса, с дипломом 3 степени в областном конкурсе исследовательских проектов "Вернисаж".

С Дипломом 3 степени на III этапе республиканской олимпиады

Поздравляем учащуюся 9а класса Рябикову Марию с Дипломом 3 степени на III этапе республиканской олимпиады по русскому языку (учитель Моисеева Л.В.).

Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

III (областной) этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи "Hi-Tech" в компетенции "Сетевое и системное администрирование"

Шабалова Владислава

развернуть

Научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области "Эврика"

Романова Яна

Диплом участника

Лях Алексей

развернуть

Районные соревнования по легкой атлетике "Школиада"

II место

развернуть

Районные соревнования по настольному теннису (юноши)

III место

Районные соревнования по мини-футболу

II место

Воронович Полина

развернуть

Районные турнир по "Лазертаку" среди школьных первичных организаций ОО "БРСМ"

Бронзовый призёр

ПОЗДРАВЛЯЕМ
развернуть

Шамсутдинову Александру,учащуюся 10 класса, с Дипломом 1 степени на областном конкурсе научных биолого-экологических работ учащихся (учитель Панченко Т.Б.).

Шамсутдинова Александра