Волонтёрская деятельность

Мы в Instagram

Волонтерский отряд "XXI век"

Акция "Уберём снег вместе!"

Акция "Стань заметней!"

Обезопась себя и своих родных на дороге! Время блистать!

С Новым годом!

Новый год - время ЧУДЕС и неожиданных ПОДАРКОВ!
🎁Педагогический и ученический коллектив школы поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района" и "Детский социальный приют г. Полоцка".
Подарки переданы, пожелания сказаны.😊
🎄СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Акция "Наши дети"

Стартовала благотворительная акция

"Чудеса на Рождество"

4 декабря с 19.00 до 19.30 на площади Свободы города состоялся флешмоб "Фликер - мой дорожный талисман!" при участии сотрудников УГАИ г.Полоцка, ГАИ г.Новополоцка и учащихся школ.

Ребята нашей школы не остались в сторонке и приняли участие.

Республиканская акция "Обустроим малую родину".

Конкурс плакатов "Волонтер - это..."

Поездка в приют для животных "ПРАВО НА ЖИЗНЬ"

Благотворительная ярмарка

"Поможем братьям нашим меньшим"

Акция «Мы за мир на Земле!».

Акция "Международный День семьи"

Акция «Памяти павших будем достойны»

Акция "Спасибо Вам, ветераны!"

«Поможем Дашеньке ВМЕСТЕ!»

Акция «Чудеса на Рождество»

Поездка в приют для животных "Право на жизнь"

Благотворительная ярмарка

Флешмоб ««Энергия движения против СПИДа»

«Международный день отказа от курения»

Акция «Подружись с ПДД»

Благотворительная акция "Полная миска"

В холодное время года очень много бездомных животных погибает от холода. Они нуждаются в помощи человека. Чтобы уберечь наших пушистых от гибели, их нужно кормить!
Команда тимуровцев "БлагоДарю" пионерской дружины имени Игоря Ивановича Быкова приняли участие в акции "Полная миска", собрали вкусняшки для пушистиков и отвезли его приюту для бездомных животных "Право на Жизнь". Помните! Маленькой помощи не бывает.

НОВОГОДНЕЕ ЧУДО

Наступает самое волшебное время - время чудес и исполнения самых заветных желаний.
Пионерская дружина имени И.И.Быкова ГУО «Средняя школа №2 г.Полоцка» приняла участие в новогодней благотворительной акции «Чудеса на Рождество».
Активисты пионерской дружины и волонтерского отряда «Доброе сердце» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой собрали подарки, чтобы поздравить с наступающими праздниками тех, кто в этом очень нуждается.
29.12.2023 активисты нашей школы поздравили малышей и юношей из ГУО Детский социальный приют г.Полоцк

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события ...