Деловой стиль одежды

Уважаемые родители!

С 2023/2024 учебного года в учреждении образования вводится единая форма школьной одежды. Она включает в себя: для девочек - тёмно-синий жилет (в холодное время года жакет), однотонная без надписей и рисунков блузка (водолазка), чёрная юбка или брюки (классические);

для мальчиков - тёмно-синий жилет (в холодное время года жакет), однотонная без надписей и рисунков рубашка (водолазка), чёрные брюки (классические).

Сменная обувь также должна соответствовать деловому стилю.

Образ дополняется значком с изображением логотипа школы.

Для учащихся 10-11-х классов правовой направленности устанавливается следующий стиль:

для мальчиков - голубая и белая форменные рубашки, чёрный галстук, чёрные брюки (классические), чёрные ботинки;

для девочек - голубая и белая форменные рубашки, чёрный галстук (женский вариант), чёрная юбка или брюки (классические), чёрные туфли.

В холодное время года допускается ношение чёрного форменного свитера.

Образ дополняется значком с изображением логотипа класса правовой направленности.

Список торговых объектов, реализующих школьную одежду

в г. Витебске и Витебской области

С 1 сентября 2022 года в учреждении образования вводится единый элемент для одежды делового стиля - значок с эмблемой школы,  обязательный для ежедневного ношения учащимися.