"Марафон знаний" в УО "ПГЭК"

26.10.2019

26 октября в рамках шестого школьного дня учащихся 9-ых классов в своих стенах принимало УО «Полоцкий государственный экономический колледж». Профориентационная встреча включала 2 этапа. Вначале ребята познакомились с историей колледжа, известными выпускниками, затронули тему актуальных вопросов вступительной кампании в этом учебном году. После ознакомительной экскурсии по колледжу ребята совместно с девятиклассниками ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка» были приглашены на игру «Марафон знаний». Команду нашей школы представляли Масловская София, Петров Никита, Синявская Елизавета, Степаненко Ирина, Шлакунова Анастасия, Плоцкая Анастасия. Ребята смогли показать свои знания в области физики, химии, биологии, белорусского языка, за что были вознаграждены сладкими призами в конце мероприятия.

Мероприятие дало массу положительных эмоций нашим учащимся, предоставило возможность примерить на себя профессии логиста, бухгалтера, юриста. Ну, и конечно же, не обошлось без фото на память о колледже.

Ждем следующих запоминающихся встреч и новых знакомств!