Конкурс юных геологов в рамках республиканской акции "Я гэты край Радзiмаю заву"

03.05.2024

Учащийся 8 "Б" класса ГУО "Средняя школа № 2 г. Полоцка" Хорошилов Тимур награждён дипломом Учреждения образования "Республиканский центр экологии и краеведения" за участие в республиком конкурсе юных геологов в рамках республиканской акции "Я гэты край радзiмаю заву". Конкурс проводился с целью воспитания у учащихся уважения к природному богатству родного края. Тимур под руководством учителя географии Панченко Татьяны Борисовны принял участие в 3 турах конкурса. В первом туре выполнил тестовые задания на геологические особенности Беларуси, во втором туре - практическое задание: исследование геологических особенностей своей малой родины. Заключительный тур проходил в форме "блиц-опроса" и состоял из вопросов, отражающих геологические особенности Беларуси, также нужно было ответить на вопросы по своему практическому заданию второго тура. Так держать!