Районный слёт-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

10.04.2024

10.04 и 11.04 учащиеся нашей школы приняли участие в районном слёте-конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения. Ребята прошли теоретический экзамен на знание ПДД, преодолели трассу, состоящую из 8 элементов фигурного вождения велосипеда, продемонстрировали практические умения по оказанию первой помощи пострадавшим, представили вниманию зрителей обучающую /познавательную/ программу, пропагандирующую соблюдение ПДД на дороге, разработали и изготовили плакат социальной рекламы по безопасности дорожного движения. В результате прохождения всех этапов слёта-конкурса наша команда ЮИД заняла почётное 1 место. Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем им успехов в участии на региональном этапе слёта-конкурса отрядов ЮИД!