Отчетно-выборное профсоюзное собрание по итогам работы

01.03.2024

1 марта в первичной профсоюзной организации школы прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание по итогам работы с 26.03.2019г. по 01.03.24г. С отчетом о работе профсоюзного комитета выступила председатель профсоюза Белозорчик О. В., от ревизионной комиссии-Рыбакова В. Ф. В обсуждении докладов приняли участие: директор школы Левкович Т.М., общественный инспектор по охране труда Поцелуенок Н. А.,председатель Полоцкой районной организации отраслевого профсоюза Пашкевич МГ.. Работа комитета профсоюзной организации признана удовлетворительной. Отчет ревизионной комиссии по проверке финансовой деятельности профсоюзной организации утвержден. Был избран новый председатель профкома-Матошко О. М. За отчетный период сделано немало, но впереди большая работа в соответствии с задачами, которые ставит перед нами жизнь.