Республиканская профилактическая акция «НЕ БУДЬ НЕВИДИМКОЙ НА ДОРОГЕ!»

21.10.2023

ГАИ проводит республиканскую профилактическую акцию
«НЕ БУДЬ НЕВИДИМКОЙ НА ДОРОГЕ!»

Главная цель - недопущение гибели и травмирования уязвимых участников дорожного движения.

В период с 20 по 30 октября сотрудники ГАИ совместно с дружинниками будут максимально приближены к пешеходным переходам на наиболее аварийных и опасных участках автодорог
Будет организован смешанный контроль с использованием транспортных средств оперативного назначения и транспортных средств, имеющих гражданское исполнение

В надзоре за дорожным движением будут использованы технические средства: видеокамеры и приборы фото-видеофиксации .

Будут проведены рейдовые мероприятия, в том числе совместно с волонтерами поисковых-спасательных отрядов, по фликеризации населения!!!

В преддверии школьных каникул правоохранители проведут среди школьников акцию «Первые каникулы! Стань заметней в темноте!»