Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года

01.09.2023

Традиционно в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Левкович Татьяна Мечеславовна, к пожеланиям присоединились гости - Корначева А.В., начальник управления экономики Полоцкого райисполкома, Титова Т.В., заместитель начальника управления по образованию Полоцкого райисполкома, Кулик Н.Ф., депутат Полоцкого районного Совета депутатов, Якименко А.С, сотрудник Полоцкого РОВД, Степанов В.В., ветеран войны в Афганистане. "Мира и созидания, добра и справедливости, усердия и стремления к результату", - слова, которые звучали из уст каждого. Особое внимания сегодня было уделено нашим первоклассникам. Старт 2023/2024 учебному году дан.