Диалоговая площадка "Беларусь и Россия: общая история, общая судьба"

31.03.2023

День единения народов опирается на память  прошлых поколений белорусов и россиян и, в то же время, устремлен в будущее, символизируя надежду, что наши народы никогда не разорвут своих братских уз.

С участием секретарей первичных организаций ОО "БРСМ" учреждений образования, актива ОО "БРПО" и парламента учащейся молодежи при Полоцком районном Совете депутатов состоялась диалоговая площадка ”Беларусь и Россия: общая история, общая судьба“

В качестве спикеров выступили:
- Кулик Наталья Филипповна, депутат Полоцкого районного Совета депутатов;
- Голубева Оксана Валерьевна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры, первый проректор УО ”Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой“;
- Воднева Ирина Петровна, заведующий филиалом «Краеведческий музей» национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника;
- Рудаков Павел Сергеевич, научный сотрудник Музея боевой славы;
-Сафронов Павел Михайлович, руководитель по военно-патриотической воспитанию ГУО "Средняя школа №14 г. Полоцка".

Совместная история народов Беларуси и России продолжается. Вместе мы строим единое Союзное государство!