Областная научно-практическая конференция

10.03.2022

10 марта педагоги нашей школы приняли участие в областной научно-практической онлайн-конференции «Современное образование в контексте формирования гражданской культуры личности обучающегося».

Учитель истории и обществоведения А.В.Воронович поделилась своим опытом на площадке «Современные аспекты гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи», где рассказала о деятельности классного руководителя по правовому воспитанию учащихся класса правовой направленности при Академии МВД.

Педагог-организатор А.Ю.Салтан выступила на площадке «Волонтёрское движение как важный компонент социализации обучающихся», где рассказала про волонтерскую деятельность нашей школы, поделилась опытом работы с учащимися разных возрастов в добровольческом направлении деятельности.