20.01.2022

20 января в школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором были рассмотрены очень важные и актуальные вопросы, касающиеся воспитания детей. Так, заместитель прокурора И.М.Головков в своем выступлении сделал акцент на создании максимально безопасных условий в школе и дома для несовершеннолетних. Жизнь детей зависит от взрослых. Педагог-психолог СПЦ Полоцкого района Т.П.Ловейко рассказала о профилактике преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы, совершаемых в отношении несовершеннолетних. Врач Полоцкой областной психбольницы И.Н.Кисель рассказала родителям о профилактике алкоголизма и наркомании у детей и взрослых. Директор школы Т.М.Левкович подвела итоги работы за первое полугодие учебного года.