Центр безопасности МЧС г. Новополоцка

24.01.2022

24 января учащиеся 11 класса посетили Центр безопасности МЧС г. Новополоцка. Вначале всем присутствующим было предложено пройти тестирование на планшетах по проверке теоретических знаний по безопасности жизнедеятельности. После просмотра обучающего фильма, учащиеся на практике отработали полученные знания, пройдя задымленный лабиринт, создающий эффект погружения в ЧС.

Затем при помощи инструментов дополненной реальности все с увлечением искали нарушения пожарной безопасности в помещении, имитирующем жилую комнату.

До чего же было интересно с помощью системы полного погружения в виртуальную реальность обучаться навыкам безопасного поведения в экстремальных ситуациях.

Интересно и незабываемо прошло занятие по обучению безопасности жизнедеятельности. Спешите и вы в Центр безопасности МЧС г. Новополоцка! Вас там тоже ждут и обучат!