05.10.2021

30 сентября состоялся региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна», организаторами которого стала Академия народной энциклопедии. Данный конкурс был организован в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры родного края, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений, повышение профессионального мастерства. В данном конкурсе успешно приняли участие учащиеся нашей школы, которые завоевали 3 диплома 2 степени. Среди победителей Грицкевич Виолетта, Маняк Полина, Калиниченко Оксана и Кабик Сергей. Поздравляем победителей и их руководителей: Воронович Александру Владимировну, Петлицкую Ольгу Александровну и Моисееву Лидию Валерьевну.