День Дублера

01.10.2021

🔸Прямо сейчас в школе проходит День Дублера. Проведение дня Дублёра в нашей школе – уже традиция. В этот день старшеклассники заменяют учителей. C самого утра в школе царила особая атмосфера — нарядные девушки и юноши в костюмах и при галстуках старались сделать этот день интересным и насыщенным.
🔸Звонок на первый урок, слегка волнующиеся учителя–дублеры расходятся по классам. У них сегодня важная миссия – обучать и воспитывать детей.
🔸К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. Вместе учителя и учителя-дублеры составляли планы-конспекты уроков, которые будут проводить дублеры. Им предстоит впервые в жизни попробовать себя в роли учителя, но есть и такие, которые второй раз пробуют себя в роли учителя. За порядком следит зоркая администрация школы в лице директора-дублера (Корначев Алексей, 11класс) и дублера-заместителя воспитательной работе (Сафонова Елизавета, 11 класс).