Встреча с инспектором ИДН

11.08.2021

11 августа состоялась встреча ребят школьного оздоровительного лагеря "Дружба" с участковым инспектором ИДН Медвецкой Анастасией Сергеевной, которая провела профилактическую беседу о поведении учащихся во внеурочное время, о профилактике правонарушений несовершеннолетних. Также инспектор ИДН остановился на необходимости соблюдения учащимися правил личной безопасности на улице в тёмное время суток. Рассказал о наиболее часто совершаемых правонарушениях, привёл конкретные примеры. Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы. Уверены, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих. В заключении, Анастасия Сергеевна пожелала учащимся не допускать правонарушений.