ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР "ВЫПУСК - 2021"

11.06.2021

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 10 июня для выпускников нашей школы.

На праздничную площадку под торжественную музыку вышли  самые творческие, самые веселые и красивые учащиеся - выпускники 11 класса.

Каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

Неожиданным моментом был для всех черный чемодан, который появился в руках ведущих. Что же в нем было?

Открыть черный чемоданчик решилась Татьяна Ивановна Казачёнок, заместитель директора по учебной работе. В черном чемодане оказалась черная папка и тут стало понятно, что документ там очень серьезный - Приказ об окончании школы.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2021 года.

Золотую медаль и аттестат с отличием получила активистка, отличница и просто очаровательная девушка - Шамсутдинова Александра.

Весь праздничный вечер был сопровожден песнями в исполнении Кабика Сергей и выпускника 2021 года - Баранчука Максима. За время учебы в школе, Максим отличился своими вокальными данными и не раз являлся победителем творческих конкурсов.

Со словами благодарности выступила великолепная 3-ка - Макеенок Михаил, Романова Яна и Шамсутдинова Александра. Ребята очень чувственно и искренне поблагодарили учителей за их обучение и воспитание.

В этот вечер звучало много слов благодарности и слов-напутствий от учителей школы.

(На фото классный руководитель 11 класса - Александра Владимировна)

(На фото первый учитель - Елена Викторовна)

Также прозвучали поздравления и пожелания от нашего почетного гостя - Кулик Натальи Филипповны.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!