Общешкольное родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее»

21.05.2021

20.05.2021г. в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее». Основной темой была безопасность детей. Были приглашены и гости. Спиридонов Г.П., начальник Полоцкой районной организации ОСВОД, рассказал родителям о необходимости контролировать детей в летний период, соблюдать правила безопасности на воде самим и учить им детей. Только от взрослых зависит жизнь детей. Шептун А.П., заведующий отделом профилактики и комплексной реабилитации Полоцкого СПЦ, рассказала о состоянии преступности в подростковой среде, основных правонарушениях и преступлениях, которые совершают подростки. Также остановилась на проблеме наркомании, распития спиртных напитков и курения. А члены школьного отряда ЮИД напомнили родителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Директор школы Т.М.Левкович подвела итоги работы за этот учебный год, остановилась на достижениях учащихся в олимпиадах, научно-практических конференциях, творческих конкурсах и спорте, поблагодарила педагогов и родителей за поддержку и помощь. Заместитель директора по воспитательной работе С.А.Самкова рассказала об организации летнего отдыха учащихся.