Профессиональные пробы

27.03.2021

Кто как проводит каникулы, а наши учащиеся - несомненно с пользой. 27 марта состоялись профессиональные пробы в УО "Полоцкий государственный медицинский колледж им. Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой- Марченко". Преподаватели и учащиеся колледжа познакомили ребят с такой ответственной и такой насыщенной деятельностью медицинского работника через прохождение станций "Анатомия", "Педиатрия", "Станция абитуриента", "Терапия". С приветственной речью перед гостями выступила также директор Ефременко Татьяна Ивановна. Несмотря на продолжительность проб (2,5 часа) наши учащиеся достойно прошли все задания, а некоторые планируют в следующий раз вернуться в колледж уже в качестве будущих фельдшеров или медицинских сестер.