ШАГ: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства»

25.03.2021

В рамках Единого дня информирования "ШАГ" в школе прошла встреча учащихся 11 класса с депутатом Полоцкого районного Совета депутатов Натальей Филипповной Кулик по теме «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства». Для укрепления дружеских связей молодежи Беларуси и России, развития сотрудничества и взаимодействия между учреждениями образования Беларуси и России, повышения интереса учащихся к изучению исторического и литературного наследия стран, культурных традиций двух братских народов в Союзном государстве реализуется множество программ, совместных проектов, олимпиад, конкурсов, турслетов. Учащимся было озвучено, в каких совместных белорусско-российских образовательных, культурных, спортивных, исследовательских или иных молодёжных проектах они могли бы поучаствовать. Ребята также поделились своими достижениями за учебный год, планами на будущее.