Клуб "Эколог"

18.02.2021

Члены клуба "Эколог" принимают активное участие в экологических акциях. Так, в целях заботы об экологии окружающей среды юными экологами была проведена акция "Батарейка, сдавайся», в ходе которой ими было собрано 396 батареек, общий вес которых составил 6 кг.

Акция "Новая жизнь в обмен на крышечки» помогает оказать помощь больным детям, а также сохранить чистой окружающую среду. Члены клуба «Эколог» являются ее инициаторами в нашей школе. Они сами собирают крышечки, занимаются их сортировкой, привлекают к акции членов своих семей, учащихся школы. Так, в феврале было собрано 15,5 кг крышечек.

Мы надеемся, что акции не пройдут бесследно, а дети и взрослые станут больше задумываться о своих поступках для окружающей среды.