О предоставлении бесплатного питания учащимся школы

23.07.2020

Для предоставления бесплатного питания необходимо до 25 августа 2020 года подать заявление на имя директора от родителей или законных представителей учащихся, а также представить необходимые документы для предоставления бесплатного питания:

1. Малообеспеченные семьи:
• сведения о доходах каждого члена семьи учащегося за последние двенадцать месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления;
• справка о месте жительства и составе семьи;
• справка Управления по труду, занятости и социальной защите о неназначении социальной помощи;

2. Многодетные семьи:
• копия удостоверения многодетной семьи, справка о составе семьи (с указанием полной даты рождения каждого ребенка).

3. Семьи, в которых один из родителей является инвалидом I или II группы:
• копия удостоверения инвалида.

4. Семьи военнослужащих, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при защите Отечества или исполнении обязанностей воинской службы в государствах, где велись боевые действия.

5. Семьи лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении служебных обязанностей в районах боевых действий.

6. Семьи работников, обслуживавших действующие воинские контингенты в Афганистане или в других государствах и ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в период ведения боевых действий, кроме случаев, когда инвалидность наступила в результате противоправных действий, по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения, членовредительства.

7. Семьи военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, умерших вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в период боевых действий, кроме случаев, когда гибель (смерть) наступила в результате противоправных действий, по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения, членовредительства или самоубийства, если оно не было вызвано болезненным состоянием или доведением до самоубийства.

Семьи по пунктам 4, 5, 6, 7:
• копия удостоверения инвалида о праве на льготы и вкладыш в данное удостоверение;
• копия удостоверения о праве на льготы и вкладыш в данное удостоверение.

8. Дети, постоянно (преимущественно) проживающие в сельской местности и на территории радиоактивного загрязнения:
• справка о месте жительства.

Прием документов на предоставление бесплатного питания будет осуществляться с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 педагогом социальным Бондаревой Т.М. - каб. 308.