Праздник «Зажги свечу на Рождество»

15.01.2020

Праздник Рождества Христова - светлый и долгожданный, по-своему трепетный, его ждешь целый год. Когда он наступает, и повсюду звучит благая весть о том, что в мир рождается Христос, этой радостью хочется поделиться со всеми людьми.

15 января в школе прошел праздник «Зажги свечу на Рождество». В зале собрались учащиеся, педагоги, родители. Ребята пели песни, рассказывали стихи.

Отец Георгий, который присутствовал на празднике, поздравил всех с праздником, пожелал мира, добра и благополучия всем семьям. Он подчеркнул, что добрую весть о рожденном Богомладенце, который родился ради нашего спасения, мы должны постараться сохранить не только в дни праздника, но и на протяжении всей нашей жизни.

Благодаря таким праздникам в души людей селится Божья благодать и уверенность в высшее предназначение человека – жить по Заповедям Божьим и творить добро.