Районное заседание МО ГПД

МО воспитателей ГПД

3 декабря на базе школы прошло заседание районного методического объединения воспитателей ГПД по теме «Особенности организации и проведения самоподготовки в условиях группы продлённого дня».

Были рассмотрены вопросы:

1. Самоподготовка в системе работы воспитателя ГПД (цель, задачи, структура.) Основные требования к организации самоподготовки (гигиенические, дидактические, организационно-дисциплинарные, воспитательные). Козаченко Людмила Флоровна, воспитатель группы продленного дня ГУО «Базовая школа №3 г.Полоцка»

2. Формы и приемы работы по организации и проведению самоподготовки в разновозрастной группе продленного дня. Преемственность в работе воспитателя ГПД и классного руководителя. Тимановская Екатерина Михайловна, воспитатель группы продленного дня высшей категории ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка»

Затем руководителем МО Лысенко Анной Павловной была проведена педагогическая игра-викторина «Путь к успеху».