Открытый урок русского языка в 3 "Б" классе "Непроизносимые согласные" в рамках Школы молодого учителя

20.02.2018

20 февраля на базе нашей школы прошло заседание районной Школы молодого учителя. Вниманию молодых педагогов был представлен открытый урок русского языка в 3 "Б" классе по теме "Правописание непроизносимых согласных в корне слов". Урок провела учитель начальных классов первой квалификационной категории Горолевич Юлия Юрьевна. После анализа проведенного урока перед молодыми педагогами выступили: заместитель директора по УР Левкович Т.М "Требования к современному уроку русского языка в начальной школе", учитель начальных классов Альшанец А.Л. "Формирование языковых понятий у учащихся начальной школы", учитель начальных классов Канциян Е.В. "Контроль и оценка деятельности учащихся на уроке русского языка".