Педагогический совет "Системно-деятельностный подход в обучении как фактор повышения эффективности образовательного процесса"

02.04.2018

30 марта прошел педагогический совет на тему: "Системно-деятельностный подход в обучении как фактор повышения эффективности образовательного процесса". С основным докладом выступила заместитель директора по учебной работе Левкович Т.М.

Опытом работы поделились педагоги:

«Реализация системно-деятельностного подхода через использование методов и приёмов личностно-opиeнтиpoвaннoгo oбучeния младших школьников»

Альшанец А.Л., учитель начальных классов

«Сістэмна-дзейнасны падыход як сродак фарміравання пазнавальнай актыўнасці вучняў на ўроках беларускай мовы і літаратуры і ў пазаўрочнай дзейнасці»

Шыцёнак М.А., настаўнік бел. мовы і літ.

«Реализация системно-деятельностного подхода на уроках биологии через организацию проектно-исследовательской деятельности учащихся»

Авсяник Е.В., учитель биологии

«Реализация системно-деятельностного подхода на уроках обслуживающего труда как фактор развития творческих способностей учащихся»

Макаренко МО., учитель обслуж. труда