ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ
Целый месяц наши шустрые первоклассники привыкали к своим местам за партами, к своим первым учителям, к длинным коридорам школы и к новым друзьям. И вот 28 сентября состоялась торжественная церемония посвящения в первоклассники ребят, которые еще совсем недавно были воспитанниками детских садов. Мамы и папы, бабушки и дедушки, сестрички и братики восхищенно, со слезами радости на глазах смотрели, как звонко и задорно новоиспеченные первоклассники рассказывали стихи и пели песни о теперь уже школьной жизни.

Не могли оставить без внимания такой праздник и сказочные герои, которые специально встретились с ребятами, чтобы проверить, научились ли они складывать необходимые вещи в школьный портфель и не только. После произношения клятвы первоклассника, первые учителя ребят вручили им почётные свидетельства ПЕРВОКЛАССНИКА. Нам остаётся пожелать юным друзьям успехов в учёбе, всегда отличного настроения и стремления к высоким целям. Поздравляем!