Школьный этап конкурса «Многодетная семья года».

26.01.2019

26 января 2019 года наша школа пригласила 5 лучших многодетных семей для участия в школьном этапе конкурса «Многодетная семья года». Мероприятие получилось по-семейному уютным, красочным и было направленно на развитие интереса к истории своей семьи, семейным традициям, родословной. Программа праздника включала 2 конкурса, которые семьи готовили дома (Визитная карточка семьи «Родовод», проект «Моя страна – моя семья»), конкурс на смекалку «Устами младенца», интеллектуальный конкурс «Вопросы из кастрюльки», который во многом определил расстановку призовых мест.

Каждая семья запомнилась зрителям и членам жюри своей неповторимой особенностью. Так, семья Ветвицких запомнилась презентацией увлечений и интересов своей семьи, пропагандой активного отдыха и здорового образа жизни. Семья Речкиных покорила знанием родословной своей семьи. Семья Дубчик запомнилась своей активной жизненной позицией, интеллектуальной закалкой. Семья Чекановых выступила с самой многочисленной группой поддержки, имела единый стиль, герб. Семья Деветьяровых смогла презентовать увлечения и интересы каждого члена семьи, познакомила с историей возникновения своей семьи, познакомила со своей гордостью – генеалогическим древом.

Лучшей в номинации «Самая дружная семья» признана семья Ветвицких. В номинации «Творческая семья» одержала победу семья Чекановых. Номинация «Интеллектуальная семья» отдана семье Дубчик. Безоговорочную победу в номинации «Семья – хранитель традиций» жюри отдало семье Речкиных.

В итоге победителем конкурса заслуженно признана семья Деветьяровых, которая будет выступать на региольном конкурсе «Многодетная семья года».

Наши поздравления!!!

Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией в нашей школе, а члены многодетных семей будут и дальше радовать своими новыми достижениями и успехами!