Педагогический совет «Пути совершенствования деятельности участников образовательного процесса по повышению качества знаний учащихся»

29.03.2019

Педагогический совет «Пути совершенствования деятельности участников образовательного процесса по повышению качества знаний учащихся» состоялся в школе 29 марта.

Педсовет открыла директор школы Гавдур И.С. Она обратила внимание на актуальность выбранной темы, обозначила цель и задачи педсовета.

С докладом «Качество образования, качество знаний и современные требования к ним» выступила заместитель директора по УР Левкович Т.М.

Опытом своей работы поделились педагоги:

«Павышэнне якасці ведаў вучняў пачатковых класаў па беларускай мове праз развіццё вусных маўленчых навыкаў»

Альшанец А.Л., учитель начальных классов

«Повышение качества знаний учащихся по английскому языку посредством использования активных и интерактивных методов и приёмов обучения»

Проскурина А.А., учитель английского языка

«Использование элементов технологии проблемного обучения на уроках истории как действенный способ мотивации учащихся к повышению качества знаний по предмету»

Воронович А.В., учитель истории

«Использование информационных технологий в урочной и во внеурочной деятельности по информатике с целью повышения качества знаний учащихся по предмету»

Козлов П.С., учитель информатики

«Формирование положительной предметной мотивации посредством внеурочной деятельности по географии как действенное средство повышения качества знаний учащихся»

Панченко Т.Б., учитель географии