Квест-игра «Ва-банк»

25.05.2019

25 мая 2019 года учащиеся 10 класса стали участниками квест- игры «Ва-банк» в Полоцком торгово-технологическом колледже.

Вместе с еще тремя командами ребята выполняли задания, связанные с банковской деятельностью. Членами жюри являлись представители банков – Демьяненко Оксана Владимировна, заместитель начальника ЦБУ ОАО «Белагропромбанк» в г.Полоцке, Бардашкевич Анна Казимировна, главный специалист отделения ЗАО «Альфа-Банк» в г.Новополоцке, Макеенко Михаил Евгеньевич, экономист отдела розничной торговли ЦБУ ОАО «Белинвестбанк» в г.Полоцке.

Подготовлена и проведена квест-игра преподавателями колледжа Бобык Екатерина Владимировна совместно с Казакевич Алёной Сергеевной, Шульгой Марией Витольдовной и Данильченковой Валентиной Владимировной. Учащиеся-старшекурсники Сазановец Ангелина, Войткевич Виктория и Болдова Александра помогали при проведении игр со зрителями.

Интересные задания, горящие глаза участников, маленькие хитрости членов команд ради победы и конечно подарки от ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Белагропромбанк», ЗАО «Альфа-Банк» и ОАО «Банк Бел ВЭБ» - такой запомнилась ребятам эта квест-игра.