2 сентября - торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

02.09.2019

По традиции на праздник поздравить учителей, учащихся и их родителей с началом учебного года пришли почетные гости: депутат Полоцкого районного Совета депутатов - Кулик Н.Ф., главный специалист управления по образованию – Титова Т.В., заместитель командира войсковой части 5530 – Косинец С.А., старший инспектор группы кадров Полоцкого РОВД – Якименко А.С. Гости пожелали учащимся новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами.

Особое внимание на линейке было приковано к первоклассникам. Одиннадцатиклассники вручили ребятам подарок от Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко – книгу «Беларусь – наша Радзіма», а также «Сову», которая станет для новых членов школьной семьи символом знаний и мудрости.

Традиционный звон колокольчика обвестил начало учебного года, пригласив всех учеников на первый в этом учебном году урок «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!»

Дорогие учителя и учащиеся! Желаем в этом учебном году побольше ярких событий, удивительных открытий и воплощенных в жизнь блестящих идей. В добрый путь!