Фестиваль «Рука в руке»

27.08.2019
Фестиваль здорового образа жизни и активного отдыха, посвященный Всемирному дню туризма.

27 сентября 2019 года на базе отдела туризма и отдыха ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» был организован фестиваль здорового образа жизни и активного отдыха «Рука в руке», посвященный Всемирному дню туризма.

Одновременно с командами учащихся школ на мероприятии присутствовали и дети с ограниченными возможностями, которые также показали себя первоклассными спортсменами. Так, учащиеся Лемешев Даниил и Хомич Кирилл с честью представили себя и нашу школу. Дети принимали активное участие в конкурсах и заняли призовые места в отдельных видах спорта. Хомич Кирилл стал первым в спортивной игре по Бочче, показал себя первоклассным игроком на точность. Лемешев Даниил стал третьим в соревнованиях по дартсу, где метко метал дротики в мишень. А еще были соревнования по шашкам, где Даниил не занял призовое место, однако был ярким игроком. Кирилл также показал отличные знания по правилам личной гигиены и питания.

Это был удивительный праздник с призами, подарками, медалями и…хорошим настроением. Дети поддерживали друг друга, сопереживали, общались и излучали свет и радость. Эта встреча запомнится всем детям и взрослым.

А отдельную благодарность выражаем организаторам праздника за подаренные эмоции нашим учащимся!