04.10.2019

День самоуправления учащиеся и педагоги школы ждали с большим нетерпением. В этот день уроки были сокращены, а  учителя и администрация смогли себе позволить немного отдохнуть, ведь их с радостью заменяли ученики. Директора школы заменил учащийся 10 класса Альхименок Даниил. Он в сопровождении своих заместителей наблюдал за дисциплиной на уроках и порядком на переменах.

В конце дня педагоги и учащиеся обменялись впечатлениями. Дети смогли проявить лидерские качества, понять, насколько тяжел труд педагога, задуматься о выборе педагогической стези. Кроме того, школьники и педагоги в ходе проведения мероприятия узнали друг друга с новой стороны, что позволило сделать школьный коллектив более сплоченным.

Мы надеемся, что проведение дня самоуправления станет новой школьной традицией.