Открытие лагеря «Дружба»

01.11.2019

В нашей школе начал свою работу оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба». Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали инструктаж «Правила поведения в пришкольном лагере». Был выбран актив отряда, каждый внёс своё предложение по проведению различных конкурсов и мероприятий.

В первый день лагерной смены дети приняли дружное участие в спортивном соревновании «Весёлые старты». В отряде «Капитошки» провели познавательную игру «Жители лесного царства, зелёного государства», а в отряде «Ералаш» прошла игра-путешествие «Города Беларуси». Затем каждый отряд с удовольствием оформляли свои уголки, раскрашивали картинки, играли в подвижные игры. А также в этот день состоялось торжественное открытие лагерной смены «Земля – наш общий дом».

Первый день лагерной смены прошёл весело и интересно, что даже многим расходиться по домам не хотелось.