Выставка Маслюк Ксении

ПУТЕШЕСТВИЕ В ТВОРЧЕСТВО

В детстве Ксения любила рисовать. Рисовала на бумаге, на стенах, в книжках, главное, чтобы было чем рисовать. Родители решили отдать Ксению в художественную школу. Наталья Николаевна Кунцевич, учитель труда школы № 11, где ранее училась девочка, посоветовала Новополоцкую художественную школу имени И. Хруцкого. Там первый раз Ксения встретилась со своим классным руководителем Алексеем Сергеевичем. Так начался путь юной полочанки в мир искусства. Ксения уже более 2 лет не сворачивает с намеченного пути, ставит новые цели перед собой.

И вот 14 ноября 2019 года в выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа г. Новополоцка состоялось открытие персональной выставки Ксении Маслюк, учащейся 10 класса. На выставке под названием «Путешествие по миру искусства» были представлены как академические работы, так и собственные проекты. Всю радость своего творчества художница подарила тем, кто пришел ее поздравить в этот день - одноклассникам, родственникам, педагогам. Много теплых слов прозвучало в ее адрес.

Педагоги и учащиеся школы присоединяются к поздравлениям и желают Ксении новых творческих побед.

Мы гордимся тобой, Ксения!