Расписание

Расписание объединений по интересам

Расписание объединений по интересам

ГУО «Средняя школа № 2 г.Полоцка»

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Наименование объединения

Ф.И.О.

педагога

День недели

Время

Место проведения

Кружок «Веселая кисточка»

Макаренко М.О.

вторник

14.45-16.45

14.45-15.30

15.40-16.25

Каб.208

Клуб «Эколог»

Панченко Т.Б.

среда

 

пятница

15.10-16.10

15.10-15.55

14.45-15.45

14.45-15.30

Каб.203

Кружок сольного пения «Звонкие голоса»

Романкевич Н.В.

среда

14.15-15.15

14.15-15.00 

Каб.202

Кружок «Скрейтчер»

Козлов П.С.

понедельник

четверг

15.10-16.10

15.10-15.55

Каб.310

Клуб «Юные друзья милиции»

Воронович А.В.

суббота

8.00-9.00

8.00-8.45

Каб.301

Кружок «Юные инспекторы движения»

Романкевич Н.В.

суббота

10.00-11.00

10.00-10.45

Каб.202

Кружок «Школа волонтера»

Салтан А.Ю.

вторник

суббота

8.00-9.00

8.00-8.45

Каб.311

Кружок «Green Блогер»

(ОМЛиПИ «Полоцкий ЦДиМ)

Мартиновская А.Л.

вторник

 

 

 

 

 

четверг

13.45-15.45

13.45-14.30

14.35-15.20

15.45-17.45

15.45-16.30

16.35-17.20

13.45-15.45

13.45-14.30

14.35-15.20

15.45-17.45

15.45-16.30

16.35-17.20

Каб.109

Кружок «ЗооЛэнд»

(ОЭВ «Полоцкий ЦДиМ»)

Зиновик Е.А.

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

1 группа

13.15-15.15

13.15-14.00

14.05-14.50 

2 группа

15.15-17.15

15.15-16.00

16.05-16.50

1 группа

13.15-15.15

13.15-14.00

14.05-14.50

2 группа

15.15-17.15

15.15-16.00

16.05-16.50

Каб.105

 

 

 

 

 

Каб.105,

101

Кружок «Экологический экспресс»

(ОЭВ «Полоцкий ЦДиМ»)

Канциян Е.В.

среда

 

 

пятница

15.00-17.00

15.00-15.45

15.50-16.35

15.00-17.00

15.00-15.45

15.50-16.35

Каб.206

Кружок «ЭКОмир»

(ОЭВ «Полоцкий ЦДиМ»)

 

Гусак Е.В.

среда

 

четверг

15.30-16.30

15.30-16.15

15.00-16.00

15.00- 15.45

Каб.216

Творческая мастерская «Посиделки».

Студия дизайна «Калейдоскоп» (Полоцкий ЦДиМ)

Шахновская Е.А.

понедельник

 

среда

13.40-16.40

14.00-16.15

15.00-18.00

15.00-17.15

Каб.201

Занятия по волейболу

Ляхнович М.С.

понедельник 

среда 

3-я суббота

14.45-15.30 

18.00-20.00 

14.15-15.45

спортивный зал

Занятия по баскетболу

Кочетков А.Н.

вторник

16.00-18.00

спортивный зал

ОФП

Кочетков А.Н.

четверг 

1-ая, 2-ая, 4-ая субботы

18.00-20.00 

14.15-15.45

спортивный зал

Лыжные гонки (СУСУ ФкиС «Полоцкая ДЮСШ»)

Залевская Е.Д.

понедельник

среда 

 

пятница

14.45-15.30

14.45-15.30

16.00-18.00 

 

14.45-15.30

16.00-18.00

каб.106

 

спортивный зал

каб.106

спортивный зал

Баскетбол

(СУСУ ФкиС «Полоцкая ДЮСШ»)

Вьюнникова Н.А.

понедельник

четверг

суббота

15.30-17.45

15.30-17.45

12.00-14.15

спортивный зал

 

свернуть

Расписание учебных занятий в 5-11 классах

 

 

5 «А»

 

 

5 «Б»

 

6 «А»

 

6 «Б»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Чел. и мир

207

Русск.яз.

204

ОМХК

314

История

203

2

Русск.яз.

207

Чел. и мир

204

Русск.яз.

314

Физк. и зд.

-

3

История

207

Матем.

204

Физк. и зд.

-

Матем.

203

4

Матем.

207

Труд.обуч.

109/208

Русск.лит.

314

Англ.яз.

203/214

5

Труд.обуч.

109/208

Бел.мова

204

Матем.

314

Биология

203

6

 

 

 

 

История

314

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

     ВТОРНИК

1

Физк. и зд.

-

Англ.яз.

204/207

Англ.яз.

314/311

Матем.

203

2

Англ.яз.

207/214

Матем.

204

Бел.мова

314

Русск.яз.

203

3

Матем.

207

Физ. и зд.

-

Труд.обуч.

109/208

Бел.мова

203

4

Бел. мова

207

История

204

Труд.обуч.

109/208

Англ.яз.

203/311

5

ОМХК

207

Бел.мова

204

Матем.

314

История

203

6

Бел.літ.

207

Бел.літ.

204

Информ./ -

310/-

ОМХК

203

7

 

 

 

 

 

 

 

 

           СРЕДА

1

Русск.яз.

207

Матем.

204

Англ.яз.

314/311

Географ.

203

2

Англ.яз.

207/214

ОБЖ

204

Биолог.

314

Труд.обуч.

109/208

3

Матем.

207

Англ.яз.

204/311

Матем.

314

Труд.обуч.

109/208

4

Бел.мова

207

Русск.яз.

204

Русск.яз.

314

Матем.

203

5

Бел.літ.

207

Русск.лит.

204

Русск.лит.

314

Бел.мова

203

6

 

 

 

 

Географ.

314

Бел.літ.

203

7

 

 

 

 

 

 

 

 

     ЧЕТВЕРГ

1

Русск.яз.

207

Бел.мова.

204

Бел.літ.

314

Информ/-

310/-

2

Русск.лит.

207

Физк. и зд.

-

Бел.мова

314

Русск.яз.

203

3

Матем.

207

ОМХК

204

Матем.

314

Русск.лит.

203

4

Физк. и зд.

-

Матем.

204

Русск.яз.

314

Матем.

203

5

ОБЖ

207

Бел.літ.

204

ЧЗС

-

Англ.яз.

203/214

6

 

 

 

 

-/Информ.

-/314

ЧЗС

-

7

 

 

 

 

 

 

-/Информ.

-/310

    ПЯТНИЦА

1

Англ.яз.

207/214

Матем.

204

Матем.

314

Физк. и зд.

-

2

Матем.

207

Англ.яз.

204/311

Физк. и зд.

-

Матем.

203

3

ЧЗС

-

Русск.лит.

204

Англ.яз.

314/311

Бел.мова

203

4

Бел.мова

207

История

204

История.

314

Бел.літ.

203

5

История

207

Русск.яз.

204

Бел.мова

314

Русск.яз.

203

6

Русск.лит.

207

ЧЗС

-

Бел.лит.

314

Русск.лит.

203

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 «А»

 

7 «Б»

 

 

8

 

9 «А»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Инф./англ.яз

310/302

Матем.

305

Физк. и зд.

-

Химия

205

2

Труд.обуч.

109/208

Биолог.

305

Матем.

303

Матем.

205

3

Труд.обуч.

109/208

Англ.яз.

305/311

История

303

Инф./англ.яз.

310/205

4

История

302

Географ.

305

Англ.яз.

303/311

Физика

205

5

Матем.

302

История

305

Географ.

303

Бел.мова

205

6

Биолог.

302

ОМХК

305

Бел.мова

303

Бел.літ.

205

7

 

 

 

 

ОМХК

303

 

 

     ВТОРНИК

1

Бел.мова

302

Инф./англ.яз.

310/305

Русск.яз.

303

Матем

205

2

Бел.літ.

302

Физика

305

Русск.лит.

303

История

205

3

Физика

302

Русск.яз.

305

Матем.

303

Англ.яз./инф.

310/205

4

Физк. и зд.

-

Русск.лит.

305

Физика

303

Русск.яз.

205

5

Матем.

302

Физк. и зд.

-

Химия

303

Русск.лит.

205

6

ОМХК

302

Матем.

305

ЧЗС

-

Физк. и зд.

-

7

 

 

 

 

Информ./-

310/-

 

 

           СРЕДА

1

Англ.яз.

302/214

Биолог.

305

Матем.

303

История

205

2

Русск.яз.

302

Бел.мова

305

Физк. и зд.

-

Матем.

205

3

Химия

302

Бел.літ.

305

Биолог.

303

Географ.

205

4

Матем.

302

Химия

305

История

303

Бел.мова

205

5

ЧЗС

-

Матем.

305

Географ.

303

Труд.обуч.

109/208

6

Бел.літ.

302

ЧЗС

-

Химия

303

Физика

205

7

 

 

 

 

 

 

 

 

     ЧЕТВЕРГ

1

Матем.

302

История

305

Труд.обуч.

109/208

Химия

205

2

Англ./инф.

302/310

Матем.

305

Бел.мова

109/208

Биолог.

205

3

История

302

Русск.яз.

305

Бел.літ.

303

Физк. и зд.

-

4

Русск.яз.

302

Англ.яз./инф.

305/310

Физика

303

Англ.яз.

205/214

5

Русск.лит.

302

Труд.обуч.

109/208

Англ.яз.

303/311

Матем.

205

6

Географ.

302

Труд.обуч.

109/208

Матем.

303

Обществовед.

205

7

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

1

Биолог.

302

Физика

305

Русск.яз.

303

Бел.літ.

205

2

Физк. и зд.

-

Бел.літ.

305

Русск.лит.

303

Русск.яз.

205

3

Англ.яз.

302/207

Бел.мова

305

Матем.

303

Матем.

205

4

Физика

302

Физк. и зд.

-

Англ.яз.

303/311

Обществовед.

205

5

Матем.

302

Англ.яз.

305/311

Биолог.

303

Англ.яз.

205/214

6

Бел.мова

302

Матем.

305

-/Информ.

-/310

Биология

205

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 «Б»

 

10

 

 

11

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Биология

201

Обществ. (пр.)/-

202/-

Матем.

301/214

2

Матем.

201

Химия

202

Обществов.

301/311

3

Бел.мова

201

Биология

202

Физика

301

4

Бел.літ.

201

Матем.

202

Химия

301

5

Химия

201

Русск.лит.

202

Англ./нем.

301/311/214

6

Физика

201

История

202

Физк. и зд.

-

7

 

 

Черчение

202

Информ.(пр.)/ -

310/-

     ВТОРНИК

1

Биолог.

201

Физика

202

Русск.яз.

301

2

Англ.яз.

201

Матем.

202

ЧЗС

-

3

Матем.

201

Англ./нем.яз.

202/214/311

Русск.лит.

301

4

История

201

 

ДП

 

ЯСБШ №15

Матем.

301/214

5

Физк. и зд.

-

История

301

6

Бел.мова

201

Матем.(пр.)/-

301/-

7

 

 

 

 

 

 

           СРЕДА

1

Матем.

201

Бел.мова

202

Химия

301

2

Англ.яз.

201

Бел.літ.

202

Матем.

301/214

3

Русск.яз.

201

Англ./нем.яз.

202/214/203

Бел.літ.

301

4

Русск.лит.

201

Физк. и зд.

-

Англ./нем.яз.

301/311/214

5

Физика

201

Матем.

202

История

301

6

Труд.обуч.

109/208

Русск.яз.(пр.)/-

310/-

 

 

7

 

 

 

 

 

 

     ЧЕТВЕРГ

1

Русск.яз.

201

Матем.

202

Физк. и зд.

-

2

Физк. и зд.

-

История

202

Физика

301

3

Химия

201

Физика

202

Биолог.

301

4

Обществовед.

201

Химия

202

Бел.мова

301

5

Бел.літ.

201

Русск.яз.

202/311

Матем.(пр.)/инф.(б.)

301/310

6

Матем.

201

Русск.лит.

202

Бел.літ.

301

7

 

 

ЧЗС

-

Обществ.(пр.)/-

301/-

    ПЯТНИЦА

1

История

201

Рус.яз.(пр.)/инф.(б)

202/310

Англ./нем.яз.

301/311/203

2

Обществовед.

201

Англ./нем.яз.

202/214/302

Астроном.

301

3

Информ.

201

Обществовед.

202/214

Биолог.

301

4

Географ.

201

Биолог.

202

Матем.

301/214

5

Матем.

201

Физк. и зд.

-

Географ.

301

6

Англ.яз.

201

Географ.

202

 

 

7

 

 

Информ (пр.)/-

310/-

 

 

СУББОТА

1

 

 

Трудовое обучение

УО «ПГХТК»

Трудовое обучение

УО «ПГХТК»

2

 

 

УО «ПТТК»

УО «ПТТК»

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

6

 

 

 

 

свернуть

Расписание учебных занятий в 1-4 классах

 

 

1 «А» (к.107)

1 «Б»

(к.105)

2 «А»

(к.216)

2 «Б»

(к.103)

3 «А»

(к.215)

3 «Б»

(к.206)

4 «А»

(к.101)

4 «Б»

(к.102)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Физк. и зд.

Письмо

Чел. и мир

Чел. и мир

ИЗО

Бел.мова

Англ.яз.

Труд

2

Чтение

Матем.

Бел.мова

Физк. и зд

Англ.яз.

ИЗО

Бел.літ.

Англ.яз.

3

Письмо

Чтение

Физк. и зд.

Бел. мова

Бел.мова

Англ.яз.

Бел.мова

Бел.мова

4

Труд

ИЗО

Бел.літ.

Бел.літ.

Физк. и зд

Бел.літ.

Физк. и зд

Бел.літ.

5

 

 

 

 

Бел.літ

ЧЗС

Чел. и мир

ЧЗС

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ВТОРНИК

1

Матем.

Матем.

Русск.лит.

Русск.лит.

Русск.яз.

Русск.яз.

Русск.чт.

Русск.лит.

2

Письмо

Физк. и зд.

Матем.

Матем.

Русск.лит.

Матем.

Русск.яз.

Матем.

3

ИЗО

Чтение

Русск.яз.

Русск.яз.

Матем.

Физк. и зд

Матем.

Музыка

4

 

Труд

Музыка

ЧЗС

Чел. и мир

Русск.лит

Англ.яз.

Русск.яз.

5

 

 

 

 

Труд

Англ.яз.

Труд

Англ.яз.

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     СРЕДА

1

Письмо

Чел. и мир

Бел.літ.

Бел.літ.

Физк. и зд

Русск.лит.

ИЗО

Физк. и зд

2

Чтение

Матем.

Бел.мова

Бел.мова

Бел.мова

Матем.

Матем.

Бел.мова

3

Матем.

Бел.мова

Физк. и зд

Матем.

Матем.

Бел.мова

Физк. и зд

Матем.

4

ЧЗС

ИЗО

Матем.

Музыка

Русск.лит.

ОБЖ

Бел.мова

Бел.літ.

5

 

 

 

 

Англ.яз.

Музыка

ОБЖ

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ЧЕТВЕРГ

1

Музыка

ЧЗС

Бел.мова

Русск.лит.

Англ.яз.

Матем.

Бел. мова

Матем.

2

Матем.

Матем.

ЧЗС

Матем.

Матем.

Англ.яз.

Матем.

Англ.яз.

3

Бел.мова

Письмо

Матем.

Бел.мова

Бел.мова

Физк. и зд.

Англ.яз.

Бел.мова

4

Чел. и мир

 

Русск.лит.

Физк. и зд

Бел.літ.

Бел.мова

Музыка

ИЗО

5

 

 

Труд

Труд

ЧЗС

Бел.літ.

Бел.літ.

Чел. и мир

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     ПЯТНИЦА

 

 

1

Чтение

Письмо

Русск.яз.

Русск.яз.

Русск.яз.

Руск.яз.

ЧЗС

Русск.лит.

2

Матем.

Музыка

Матем.

Матем.

Матем.

Матем.

Русск.яз.

Матем.

3

Физк. и зд.

Чтение

ИЗО

ИЗО

Музыка

Чел. и мир

Матем.

Русск.яз.

4

ИЗО

Физк. и зд.

ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Труд

Русск.лит.

ОБЖ

5

 

 

 

 

 

 

 

Физк. и зд

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание факультативов

День недели

Класс

Название    факультатива

Время проведения

Учитель

Кабинет

Понедель-ник 

 

11

«Алгебра учит рассуждать»

8.00-8.45

Рыбакова В.Ф.

301

«Основы безопасности жизнедеятельности»

14.00-14.45

Романкевич Н.В.

203

«Основы безопасности жизнедеятельности»

14.55-15.40

Романкевич Н.В.

302

Вторник

«Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

8.00-8.45

Козлов

П.С.

310

«Математическая радуга»

8.00-8.45

Жингель

В.Л.

102

«Математическая радуга»

11.45-12.20

Альшанец А.Л.

107

«Речевой этикет»

8.00-8.45

Савченко

Е.В.

215

«Речевой этикет»

8.00-8.45

Канциян

Е.В.

206

11

«Повторяем математику»

14.25-15.10

Ситник

Л.И.

214

5а, б

«Кладовая слов русского языка»

14.55-15.40

Моисеева Л.В.

204

9а, б

«Складаны сказ без складанасці»

14.55-15.40

Шитёнок М.А.

205

«Повторяем математику»

8.00-8.45

Ситник

Л.И.

204

«Основы безопасности жизнедеятельности»

14.55-15.40

Романкевич Н.В.

305

Среда

 

«По ступенькам правил здорового питания»

8.00-8.45

Бельская

Н.Н.

216

«По ступенькам правил здорового питания»

8.00-8.45

Гусак

Е.А.

103

6а, б

«Зелёные школы»

8.00-8.45

Авсяник

Е.В.

314

«Решение задач по географии материков и океанов»

8.00-8.45

Панченко

Т.Б.

203

8

«Любознательным о тайнах вещества»

8.00-8.45

Белоногова В.В.

311

9а, б

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

15.20-16.05

Фёдорова Е.И.

205

11

«Основы права Республики Беларусь»

14.25-15.10

Воронович А.В.

301

10

«Обобщающий курс»

(русский язык)

14.25-15.10

Шахновская Е.В.

201

Четверг

«Математическая радуга»

 

8.00-8.35

Сарасеко

Д.В.

105

«Мы – сами»

8.00-8.45

Алексеёнок В.Е.

314

4а, б

«В мире музыки»

14.00-14.45

Романкевич Н.В.

214

11

«Русский язык в алгоритмах»

8.00-8.45

Фёдорова Е.И.

301

8

«Основы безопасности жизнедеятельности»

14.55-15.40

Романкевич Н.В.

303

Пятница

«Создание компьютерных игр

на языке Scratch»

8.00-8.45

Козлов

П.С.

310

«Решение текстовых задач»

13.05-13.50

Поцелуёнок Н.А.

101

«Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

13.05-13.50

Козлов

П.С.

310

«Азбука Берегоши»

8.00-8.45

Савченко

Е.В.

215

11

«Обобщающий курс по истории Беларуси»

14.00-14.45

Воронович А.В.

301

«Основы безопасности жизнедеятельности»

14.55-15.40

Романкевич Н.В.

314

Суббота

 

«Моё профессиональное будущее»

9.55-10.40

Алексеёнок В.Е.

205

«Моё профессиональное будущее»

9.00-9.45

 

Алексеёнок В.Е.

204

10

«Основы права Республики Беларусь»

9.55-10.40

Воронович А.В.

301

10

«Исследуя гуманитарное право»

10.50-11.35

Воронович А.В.

301

«Час здоровья и спорта»

9.00-9.45

Кочетков

А.Н.

с/з

«Час здоровья и спорта»

9.55-10.40

Кочетков

А.Н.

с/з

свернуть