Экскурсия в УО Полоцкий государственный торгово-технологический колледж Белкоопсоюза

25.01.2020

В день студента 25 января учащиеся 9-ых классов, планирующие в скором времени вступить в их когорту, посетили УО «Полоцкий государственный  торгово-технологический колледж Белкоопсоюза». Вначале ребята приняли участие в мастер-классе по приготовление хлебобулочных изделий, там же и подкрепились. А позже Данильченкова Валентина Владимировна провела экскурсию по колледжу, рассказала о преимуществах, особенностях поступления, оплаты и последующего трудоустройства учащихся колледжа.

А заинтересовавшихся  абитуриентов колледж будет рад встретить еще и 29 февраля совместно с родителями на Дне открытых дверей.