Лагерь "Дружба"

8.00 – 8.45 – Прием детей.

8.45 – 9.00 – Линейка. Зарядка.

9.00 – 9.30 – Водные процедуры. Завтрак.

9.30 – 9.40 – Операция "УЮТ".

9.40 – 10.20 – Отрядное мероприятие.

10.20 – 11.00 - Спортивное мероприятие.

11.00 – 12.00 – Прогулка.

12.00 – 12.45 – Культурно-массовое мероприятие.

12.45 – 13.00 – Подготовка к обеду. Водные процедуры.

13.00 – 13.30 – Обед.

13.30 – 14.50 – Послеобеденный отдых.

14.50 – 15.00 – Полдник.

15.00 – 15.45 – Прогулка.

15.45 – 16.00 – Операция "УЮТ".

16.00 – Подведение итогов дня. Уход детей домой.

 

День

Недели

Лагерное мероприятие

Отрядное мероприятие

Пн.

27.07

12.00-12.45

Операция «Новоселье»,

оформление общелагерного уголка.

 

Открытие лагерной смены «Каникулы продолжаются!»

Абдуллаева Г.К.,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Операция «Будем знакомы!», выбор актива отряда, оформление отрядного уголка.

Иваненко Е.М.

Вт.

28.07

 

12.00-12.45

Конкурсно-развлекательная программа

«Лето красное, звонче пой»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Беседа «Профилактика коронавирусной инфекции»,

Панченко Т.Б.

Ср.

29.07

12.00-12.45

Интеллектуальная игра «Что я знаю о Беларуси?»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Заочное путешествие «Евфросиния Полоцкая – светоч земли белорусской»,

Иваненко Е.М.

Чт.

30.07

12.00-12.45

Конкурс рисунков «Летнее настроение»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Экологическая викторина «Земной шар», 

Панченко Т.Б.

Пт.

31.07

12.00- 12.45

Поле Чудес «Планета Земля – наш общий дом!»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.10

Виртуальная экскурсия «Вокруг Света»,

 Иваненко Е.М.

Сб.

01.08

12.00-12.45

Кинобум «Кто куда, а мы в кино!»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

 Развлекательная программа «Лесное путешествие»,

Панченко Т.Б.

Пн.

03.08

12.00-12.45

Конкурс рисунков на асфальте «Радужный фестиваль»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Беседа «Дружба – это…», создание плаката,

Иваненко Е.М.

Вт.

04.08

12.00 – 12.45

Игра – путешествие «Разнообразие книжного мира»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Творческая инсценировка сказки,

Панченко Т.Б.

Ср.

05.08

12.00-12.45

Международный День светофора,

познавательно-развлекательное мероприятие «Дорога и я – верные друзья»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Выставка рисунков «Я знаю ПДД!»,

Иваненко Е.М.

Чт.

06.08

12.00-12.45

Беседа «Опасные шалости на воде»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Акварельное фентези «На гребне волны!» (конкурс рисунков в технике «кляксография»)

Панченко Т.Б.

Пт.

07.08

12.00-12.45

Развлекательная программа «Путешествие в страну Пионерия»

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Трудовой десант «Чистый двор»

Иваненко Е.М.

Сб.

08.08

12.00-12.45

Игровая программа «В гостях у бабушки Загадушки»

Салтан А.Ю.

 

9.40-10.20

Интеллектуальный баттл «Первенство знатоков»

Панченко Т.Б.

Пн.

10.08

12.00-12.45

Познавательная программа «76 лет со дня освобождения Беларуси»

Салтан А.Ю.

 

9.40-10.20

Патриотическая игра «Что? Где? Когда?» 

Иваненко Е.М.

Вт.

11.08

12.00-12.45

Просмотр документального фильма о ВОв,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Развлекательная программа «Семь чудес Беларуси»,

Панченко Е.М.

 

 

Ср.

12.08

12.00-12.45

Развлекательная программа «Лайфхак»,

 Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Конкурс листовок «Уничтожим навсегда облако из табака!»

Иваненко Е.М.

Чт.

13.08

12.00-12.45

Игровая программа «Я хочу быть…»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Беседа «Иди дорогою добра!»,

Панченко Т.Б.

Пт.

14.08

12.00-12.45

Юмористический видеозал «Ералаш»,

Салтан А.Ю.

 

 

9.40-10.20

 Игровая программа «Угадай мелодию»,

Иваненко Е.М.

Сб.

15.08

12.00-12.45

Закрытие лагерной смены, праздничный концерт «До новых встреч!»,

Салтан А.Ю.

9.40-10.20

Коллективный коллаж «Пожелания друзьям»,

 Панченко Т.Б.

 

Дата

Название мероприятия

Время

Ответственный

01.06

Спортивно-массовое мероприятие «Дети! Мир! Спорт!»

9.40 - 10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

02.06

Спортивная эстафета «Мы со спортом дружим дружно»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

03.06

Турнир по футболу «Спортивный мяч»

Спортивный праздник «Игры для детей мира»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

04.06

Турнир по настольному теннису

Конкурс «Золотая скакалка»

(прыжки на скакалке)

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

05.06

Спортивно-экологическая игра «Сохраним природу вместе»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

08.06

Соревнования по пионерболу (волейболу) среди отрядов лагеря

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

09.06

Спортивный кроссфит «Делай раз! Делай два!»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

10.06

Соревнования по футболу «Быстрый мяч» среди отрядов лагеря

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

11.06

Турнир по настольному теннису

Спортивный праздник «Быстрый, смелый, ловкий!»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

12.06

Спортивно-развлекательный квест «Мы здоровье сбережём!»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

15.06

Матчевая встреча по футболу

Спортивно-развлекательная игра «Спорт Детям!»

 

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

16.06

Спортивное мероприятие среди мальчиков «Мистер Силач»

 

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

17.06

Матчевая встреча по волейболу

Подвижные игры народов мира

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

18.06

Спортивное соревнование «Мисс гибкость и грация»

Подвижные игры

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

19.06

Спортивно-развлекательная программа «Спортивная нация»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

22.06

Мастер класс по баскетболу

Русские народные спортивные игры

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

23.06

Спортивная эстафета «Самый ловкий и быстрый отряд»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

24.06

Подведение итогов самого спортивного отряда

Спортивная игра «Весёлый мяч»

9.40 -10.10 (1 отр.)

10.10 – 10.40 (2 отр)

Хрол А. В.

Начальник лагеря

 

Абдуллаева Г.Н

8(029)291-80-25

 

 

Старший воспитатель

 

Салтан А.Ю. 8(029)733-89-18

 

 

Воспитатели:

 

Иваненко Е.М.

8(029)212-93-47

Панченко Т.Б.

8(029)811-64-84